मुख्य पृष्ठ >> Documents >> Guidelines
दिशा-निर्देश दस्तावेज़
S.No. Title Date Attachment Category
1 केआरसी दिशानिर्देश Tuesday, November 20, 2018 डाउनलोड (181.46 KB) pdf Swachh Bharat Mission
2 स्वजल दिशानिर्देश Friday, August 31, 2018 डाउनलोड (7.93 MB) pdf Water
3 स्वच्छग्राई दिशानिर्देश Tuesday, August 7, 2018 डाउनलोड (2.44 MB) pdf Swachh Bharat Mission
4 राज्यों और जिलों के लिए एसबीएमजी आईईसी दिशानिर्देश Friday, November 17, 2017 डाउनलोड (2.04 MB) pdf Swachh Bharat Mission
5 कैस मॉड्यूल Monday, October 16, 2017 कैस मॉड्यूल Swachh Bharat Mission
6 स्वच्छ भारत मिशन (जी) के वितरण के संशोधित दिशा-निर्देश (21.09.2017) Monday, September 25, 2017 डाउनलोड (233.5 KB) pdf Swachh Bharat Mission
7 राष्ट्रीय जल गुणवत्ता उप-मिशन के संशोधित दिशानिर्देश (11.07.2017) Tuesday, July 11, 2017 डाउनलोड (3.32 MB) pdf Water
8 केआरसी दिशानिर्देश (एसबीएम -जी के लिए केआरसी के लिए रूचि प्रकटन) Friday, April 28, 2017 डाउनलोड (214.09 KB) pdf Swachh Bharat Mission
9 एसबीएम (ग्रामीण) के लिए पेयजल और स्वच्छता मंत्रालय में प्रशिक्षण और क्षमता निर्माण के लिए दिशानिर्देश Thursday, April 13, 2017 डाउनलोड (214.09 KB) pdf Swachh Bharat Mission
10 ग्रामीण क्षेत्रों में ठोस और तरल अपशिष्ट प्रबंधन के लिए दिशानिर्देश Friday, April 7, 2017 डाउनलोड (1.05 MB) pdf General

Pages