मुख्य पृष्ठ >> Documents >> Guidelines
S.No. Title Date Attachment Category
1 राज्यों और जिलों के लिए एसबीएमजी आईईसी दिशानिर्देश Friday, November 17, 2017 डाउनलोड (2.04 MB) pdf Swachh Bharat Mission
2 कैस मॉड्यूल Monday, October 16, 2017 Swachh Bharat Mission
3 स्वच्छ भारत मिशन (ग्रामीण) के लिए दिशानिर्देश (11.10.2017) Wednesday, October 11, 2017 डाउनलोड (4.55 MB) pdf Swachh Bharat Mission
4 स्वच्छ भारत मिशन (जी) के वितरण के संशोधित दिशा-निर्देश (21.09.2017) Monday, September 25, 2017 डाउनलोड (233.5 KB) pdf Swachh Bharat Mission
5 राष्ट्रीय जल गुणवत्ता उप-मिशन के संशोधित दिशानिर्देश (11.07.2017) Tuesday, July 11, 2017 डाउनलोड (3.32 MB) pdf Water
6 केआरसी दिशानिर्देश (एसबीएम -जी के लिए केआरसी के लिए रूचि प्रकटन) Friday, April 28, 2017 डाउनलोड (841.43 KB) pdf Swachh Bharat Mission
7 एसबीएम (ग्रामीण) के लिए पेयजल और स्वच्छता मंत्रालय में प्रशिक्षण और क्षमता निर्माण के लिए दिशानिर्देश Thursday, April 13, 2017 डाउनलोड (214.09 KB) pdf Swachh Bharat Mission
8 ग्रामीण क्षेत्रों में ठोस और तरल अपशिष्ट प्रबंधन के लिए दिशानिर्देश Friday, April 7, 2017 डाउनलोड (1.05 MB) pdf General
9 स्वच्छता में लैंगिक मुद्दों पर दिशा-निर्देश (03.04.2017) Monday, April 3, 2017 डाउनलोड (554.38 KB) pdf Swachh Bharat Mission
10 एसबीएम-जी के अनुबंध 1जी में संशोधन के लिए दिशानिर्देश (11.01.2017) Thursday, January 12, 2017 डाउनलोड (111.56 KB) pdf Swachh Bharat Mission