मुख्य पृष्ठ >> Documents >> कार्यालय आदेश

कार्यालय आदेश

S.No. Title Date Attachment Category
1 सचिव (डीडब्ल्यूएस) की अध्यक्षता में 17 अगस्त, 2017 को आयोजित चौथा शीर्ष समिति की बैठक के मिनट (23.08.2017) Wednesday, August 23, 2017 डाउनलोड (321.25 KB) pdf Water
2 सचिव (डीडब्ल्यूएस) की अध्यक्षता में 28 जून, 2017 को आयोजित तीसरे सर्वोच्च समिति की बैठक के मिनट (09.08.2017) Wednesday, August 9, 2017 डाउनलोड (724.75 KB) pdf Water
3 जून - 2017 महीने के कर्मचारी (02.08.2017) Thursday, August 3, 2017 डाउनलोड (574.95 KB) pdf General
4 सचिव (डीडब्ल्यूएस) की अध्यक्षता में 01 मई, 2017 को आयोजित सर्वोच्च समिति की बैठक के मिनट के बारे में कार्यालय ज्ञापन (11.05.2017) Thursday, May 11, 2017 डाउनलोड (796.93 KB) pdf Water
5 डब्ल्यूएसएसओ के निदेशक , ग्रामीण पेयजल राज्य प्रयोगशालाओं के राज्य के मुख्य केमिस्ट्स के साथ 2 मार्च 2017 को आयोजित जल गुणवत्ता निगरानी और निरीक्षण पर समीक्षा बैठक के मिनट के बारे में कार्यालय ज्ञापन (06.04.2017 Thursday, April 6, 2017 डाउनलोड (3.81 MB) pdf Water
6 5 राज्यों के क्षेत्र के अधिकारियों का परिवर्तन के बारे में कार्यालय ज्ञापन (31.03.2017) Friday, March 31, 2017 डाउनलोड (272.51 KB) pdf Water
7 मुख्य सतर्कता अधिकारी के नियुक्ति बारे में कार्यालय आदेश (23.02.2017) Monday, February 27, 2017 डाउनलोड (171.87 KB) pdf Water
8 अपूर्ण जन शिकायतों के बारे में कार्यालय ज्ञापन (23.12.2016) Monday, January 30, 2017 डाउनलोड (163.06 KB) pdf Water
9 साफ-सफाई और पानी के विषय में सर्वश्रेष्ठ प्रौद्योगिकी की परीक्षा के लिए स्थायी समिति के संशोधित रचना के बारे में कार्यालय आदेश (18.01.2017) Thursday, January 19, 2017 डाउनलोड (406.7 KB) pdf Swachh Bharat Mission
10 परिणाम आधारित प्रोत्साहन राशि के भुगतान की प्रक्रिया के बारे में कार्यालय आदेश - बिहार सरकार Wednesday, January 11, 2017 डाउनलोड (3.17 MB) pdf Swachh Bharat Mission
11 28 नवंबर, 2016 को आयोजित डीडब्ल्यूएस सचिव की अध्यक्षता में शीर्ष समिति की बैठक के बारे में शुद्धिपत्र (13.12.2016) Tuesday, December 13, 2016 डाउनलोड (415.26 KB) pdf Water
12 संयुक्त सचिव (डब्ल्यू) की अध्यक्षता में 04 जुलाई, 2016 को दीर्घकालिक और अल्पकालिक आर्सेनिक प्रभावित राज्य सरकारों द्वारा उठाए गयें उपायों की कार्यवाही की चर्चा का कार्यालय ज्ञापन (07.12.2016) Wednesday, December 7, 2016 डाउनलोड (1.01 MB) pdf Water
13 लुमिनस इन्फोवेस प्रा. लिमिटेड को पेयजल एवं स्वच्छता मंत्रालय के भविष्य निविदाओं के लिए आवेदन करने से वंचित करने के बारे में (07.11.2016) Thursday, November 17, 2016 डाउनलोड (43.88 KB) pdf General
14 तीन राज्यों के संबंध में क्षेत्र के अधिकारियों के परिवर्तन के बारे में कार्यालय ज्ञापन (20.10.2016) Thursday, October 20, 2016 डाउनलोड (262.36 KB) pdf Water
15 2 अक्टूबर, 2016 को पेयजल और स्वच्छता मंत्रालय के अधिकारियों द्वारा यात्रा के संबंध में कार्यालय ज्ञापन (23.09.2016) Friday, September 23, 2016 डाउनलोड (419.2 KB) pdf Swachh Bharat Mission

Pages