मुख्य पृष्ठ >> Documents >> कार्यसूची नोटकार्यवृत्त
S.No. Title Date Attachment Category
1 फ्लेक्सी फंड की एंट्री के संबंध में राज्यों के आईएमआईएस समन्वयकों के साथ वीडियो सम्मेलन के कार्यवृत्त (31.08.2017) Thursday, August 31, 2017 डाउनलोड (686.92 KB) pdf Water
2 29-30 जून, 2017 को प्रस्तावित एलबीएसएनए कार्यशाला के लिए कार्यसूची (07.06.2017)) Thursday, June 8, 2017 डाउनलोड (969.47 KB) pdf Swachh Bharat Mission
3 23.03.2017 को आयोजित कार्यक्रम- एनआरडीडब्ल्यूपी और एसबीएम(जी) के लिए स्टेट आईएमआईएस नोडल ऑफिसर्स की बैठक के मिनट (12.05.2017) Friday, May 12, 2017 डाउनलोड (2.38 MB) pdf Water
4 22 मार्च 2017 को विश्व जल दिवस पर सभी के लिए पेयजल और स्वच्छ भारत पर राष्ट्रीय कार्यशाला के लिए कार्यसूची नोट Tuesday, March 21, 2017 डाउनलोड (109.62 KB) pdf Water
5 17 और 18 फरवरी, 2017 को हैदराबाद, आंध्र प्रदेश में सचिवों के सम्मेलन के लिए कार्यसूची आइटम (03.02.2017) Friday, February 3, 2017 डाउनलोड (470.02 KB) pdf Swachh Bharat Mission
6 11 नवंबर 2016 आईईसी परामर्श एसबीएम (जी) के लिए कार्यसूची नोट Monday, November 7, 2016 डाउनलोड (357.95 KB) pdf Swachh Bharat Mission
7 6 अक्टूबर 2016 पर आयोजित होने वाले एनआरडीडब्ल्यूपी वीडियो सम्मेलन के लिए कार्यसूची नोट Wednesday, October 5, 2016 डाउनलोड (372.11 KB) pdf Water
8 30 सितंबर 2016 को इंडोसन, स्वच्छता पर आयोजन के लिए कार्यसूची नोट Monday, September 26, 2016 डाउनलोड (100.77 KB) pdf Swachh Bharat Mission
9 9-10 सितंबर 2016 पर आयोजित एनआरडीडब्ल्यूपी पर राष्ट्रीय कार्यशाला का कार्यवृत्त (22.09.2016) Friday, September 23, 2016 डाउनलोड (2.93 MB) pdf Water
10 विज्ञान भवन, नई दिल्ली में 09.09.2016 पर एनआरडीडब्ल्यूपी की प्रगति की समीक्षा के लिए राज्यों के साथ बैठक के लिए कार्यसूची नोट Monday, September 5, 2016 डाउनलोड (1006.7 KB) pdf Water
11 22.08.2016 पर जयपुर में सरल और वित्तीय ओडीएफ सत्यापन प्रक्रिया पर राष्ट्रीय कार्यशाला के लिए एजेंडा Thursday, August 18, 2016 डाउनलोड (55.4 KB) pdf Swachh Bharat Mission
12 एसबीएम(ग्रामीण) के तहत 02.08.2016 पर आयोजित होने वाले वीडियो सम्मेलन के लिए कार्यसूची नोट Monday, August 1, 2016 डाउनलोड (346.79 KB) pdf Swachh Bharat Mission
13 एनआरडीडब्ल्यूपी के तहत 02.08.2016 पर आयोजित होने वाले वीडियो सम्मेलन के लिए कार्यसूची नोट Monday, August 1, 2016 डाउनलोड (239.57 KB) pdf Water
14 15 और 16 जुलाई 2016 को त्रिवेन्द्रम में होने वाली SLWM-राष्ट्रीय कार्यशाला की कार्यसूची (संशोधित) Wednesday, July 13, 2016 डाउनलोड (376.7 KB) pdf Swachh Bharat Mission
15 गुवाहाटी में 27.5.2016 पर आयोजित एसबीएम (ग्रामीण) और अन्य राज्यों के क्षेत्रीय समीक्षा बैठक का कार्यवृत्त Tuesday, July 5, 2016 डाउनलोड (94.84 KB) pdf Swachh Bharat Mission

Pages