कार्यसूची नोट/कार्यवृत्त

क्र. सं. शीर्षक डाउनलोड तारीख श्रेणी
1 17 और 18 फरवरी, 2017 को हैदराबाद, आंध्र प्रदेश में सचिवों के सम्मेलन के लिए कार्यसूची आइटम (03.02.2017) डाउनलोड (470.02 KB) pdf Friday, February 3, 2017 - 17:45 Swachh Bharat Mission
2 11 नवंबर 2016 आईईसी परामर्श एसबीएम (जी) के लिए कार्यसूची नोट डाउनलोड (357.95 KB) pdf Monday, November 7, 2016 - 10:37 Swachh Bharat Mission
3 6 अक्टूबर 2016 पर आयोजित होने वाले एनआरडीडब्ल्यूपी वीडियो सम्मेलन के लिए कार्यसूची नोट डाउनलोड (372.11 KB) pdf Wednesday, October 5, 2016 - 15:34 Water
4 30 सितंबर 2016 को इंडोसन, स्वच्छता पर आयोजन के लिए कार्यसूची नोट डाउनलोड (100.77 KB) pdf Monday, September 26, 2016 - 14:45 Swachh Bharat Mission
5 9-10 सितंबर 2016 पर आयोजित एनआरडीडब्ल्यूपी पर राष्ट्रीय कार्यशाला का कार्यवृत्त (22.09.2016) डाउनलोड (2.93 MB) pdf Friday, September 23, 2016 - 11:06 Water
6 22.08.2016 पर जयपुर में सरल और वित्तीय ओडीएफ सत्यापन प्रक्रिया पर राष्ट्रीय कार्यशाला के लिए एजेंडा डाउनलोड (55.4 KB) pdf Thursday, August 18, 2016 - 12:03 Swachh Bharat Mission
7 एसबीएम(ग्रामीण) के तहत 02.08.2016 पर आयोजित होने वाले वीडियो सम्मेलन के लिए कार्यसूची नोट डाउनलोड (346.79 KB) pdf Monday, August 1, 2016 - 16:25 Swachh Bharat Mission
8 एनआरडीडब्ल्यूपी के तहत 02.08.2016 पर आयोजित होने वाले वीडियो सम्मेलन के लिए कार्यसूची नोट डाउनलोड (239.57 KB) pdf Monday, August 1, 2016 - 09:49 Water
9 15 और 16 जुलाई 2016 को त्रिवेन्द्रम में होने वाली SLWM-राष्ट्रीय कार्यशाला की कार्यसूची (संशोधित) डाउनलोड (376.7 KB) pdf Thursday, July 14, 2016 - 14:29 Swachh Bharat Mission
10 गुवाहाटी में 27.5.2016 पर आयोजित एसबीएम (ग्रामीण) और अन्य राज्यों के क्षेत्रीय समीक्षा बैठक का कार्यवृत्त डाउनलोड (94.84 KB) pdf Tuesday, July 5, 2016 - 16:05 Swachh Bharat Mission
11 05.07.2016 पर आयोजित होने वाले एनआरडीडब्ल्यूपी वीडियो सम्मेलन के लिए कार्यसूची नोट डाउनलोड (228.59 KB) pdf Monday, July 4, 2016 - 15:52 Water
12 27 मई, 2016 को गुवाहाटी में आयोजित एनआरडीडब्ल्यूपी के पूर्वोत्तर और अन्य राज्यों के क्षेत्रीय समीक्षा बैठक की मिनट (07.06.2016) डाउनलोड (605.48 KB) pdf Wednesday, June 8, 2016 - 10:30 Water
13 8-9 अप्रैल, 2016 को उदयपुर में एसबीएम (जी) के स्केलिंग पर कार्यशाला का कार्यवृत्त (24.05.2016) डाउनलोड (6.19 MB) pdf Wednesday, May 25, 2016 - 11:44 Swachh Bharat Mission
14 27 मई 2016 को गुवाहाटी में पूर्वोत्तर राज्यों और बिहार, झारखंड और उत्तर प्रदेश के साथ एसबीएम (जी) के संबंध में समीक्षा बैठक पर कार्यसूची नोट डाउनलोड (463.14 KB) pdf Monday, May 23, 2016 - 16:33 Swachh Bharat Mission
15 27 मई 2016 को गुवाहाटी में उत्तर-पूर्वी राज्यों और अन्य राज्यों के साथ एनआरडीडब्ल्यूपी के क्षेत्रीय समीक्षा बैठक पर कार्यसूची नोट (19.05.2016) डाउनलोड (6.06 MB) pdf Thursday, May 19, 2016 - 17:05 Water

Pages